
влевовправо
Вешалка стойка для одежды Loft Classic в стиле Лофт 2000х1000х400мм ВШ125
- Нет в наличии
- Код: ВШ125
12 141 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный рейл Loft Classic в магазин или для личного использования.
Металлическая стойка превратит ваше помещение в современное, со вкусом оборудованное пространство. На стойке легко умещается большое количество текстильных изделий, которые предстают перед покупателем в образцовом виде – без помятостей и складок.
Универсальность модели позволяет располагать ее в любом месте – как вдоль стены, так и в центре зала. Ваша задача – обеспечить покупателю свободный доступ к образцу, чтобы он в любой момент мог подойти к стойке и ознакомиться с ассортиментом.
Под заказ наша компания изготавливает образцы даже высокой сложности в ином цветовом исполнении по вашему эскизу.
Применение
• В магазине или шоуруме рейл займет достойное место и украсит помещение.
• Если позволяет метраж и особенности интерьера, рейл можно разместить в квартире, избавившись от громоздких шкафов.
Размер :
Высота — 2000 мм
Ширина — 1000 мм
Глубина — 400 мм
Вес — 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 12 141 ₴


