
Конфетница Bohemia Marble 4 штуки d11 см богемское стекло, Хрустальная конфетница 11 см с быстрой доставкой по Украине
- Готово к отправке
- Код: 6KG59/0/99W24/110
1 232 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Конфетница Bohemia Marble 4 штуки d11 см богемское стекло, Хрустальная конфетница 11 см
Характеристики:
- Тип: Конфетница
- Материал - богемское стекло
- Диаметр: 11 см
Чешское и богемское стекло высоко ценится. Это — красивые, практичные материалы, а изделия из них обладают особым шармом благодаря тонкой работе и совершенному дизайну. Стекло различается по региону происхождения. Богемское изготавливается на территории Богемии, региона в Чехии, который занимает ее западную половину. Стекло фабрик, работающих в других областях Чехии, называют чешским. И чешское, и богемское считается хрусталем за счет содержания свинца в сырье. Добавление свинца стало отличительной особенностью этих материалов. Оно обеспечивает их прозрачность, чистоту и прочность.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Хрусталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 232 ₴

