
влевовправо
Вешалка настенная для одежды Loft Classic в стиле Лофт 950х300х250 ВШ90
- Нет в наличии
- Код: ВШ90
7 016 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды Loft Classic в стиле Лофт 950х300х250 ВШ90
Вешалка для одежды Loft Classic в стиле Лофт 950х300х250 ВШ90 при кажущейся простоте дизайна и форм, небольших габаритах многофункциональна и удобна. Немаловажно отметить также прочность конструкции, которая изготовлена из профильной трубы с толстыми стальными стенками. В прихожей это изделие занимает немного места, его монтаж также не представляет сложностей, но служит модель долго и надежно, своим видом радует глаз хозяев и всех посетителей коттеджа или квартиры.
Характеристики и особенности модели
Дизайнеры вешалки для одежды Loft Classic в стиле Лофт 950х300х250 ВШ90 отказались от протяженных вертикальных элементов, полочек для обуви и тому подобного. За счет этого модель используется самостоятельно или в комбинации с другими предметами (например, обувными полками, корзиной для зонтков) при составлении мебельного набора прихожей. Причем даже во втором случае визуально сохранится больше свободного пространства, что играет немалую роль в зачастую тесноватых прихожих.
При небольших размерах модель многофункциональна и вместительна: 5 крючков, полка для головных уборов, а также труба для вешалок-плечиков. Обратите внимание, что вешалки-плечики также можно цеплять за отходящие от стены горизонтально расположенные трубы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 7 016 ₴


