
Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 720х550мм Крамп мини,Ножки для стола в лофт стиле, Опоры для столов
- Нет в наличии
- Код: ОП44
3 520 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 720х550мм Крамп мини,Ножки для стола в лофт стиле, Опоры для столов
Характеристики:
- Ширина: 550 мм
- Высота: 720 мм
- Глубина: 129 мм
Каркас выполнен из профиля: 60х30 мм
Цвет: черный матовый, белый матовый, серый матовый
Предусмотрены монтажные отверстия под саморез по дереву.
Цена указана за 1 штуку.
Прямоугольная форма ножек Крамп мини выглядит элегантно. Это отличительная черта индустриального стиля. При установке опор стол приобретает массивные очертания, аутентичный и дорогой вид. Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 720х550мм Крамп мини подойдет для установки столешниц более 600 мм в ширину. Благодаря направляющим отверстия обеспечивают простой и надежный крепеж.
Металлический каркас изготавливается из мебельной профильной трубы. В нем есть отверстия для установки столешницы. Качественная покраска гарантирует длительный срок службы. Форма опоры обеспечивает устойчивость, смотрится изысканно, а стол с ней выглядит солидно и дорого. Для крепления столешницы к опоре для стола Loft Classic в стиле Лофт 720х550мм Крамп мини используются саморезы по дереву.
Прочность, стиль и простота — главные преимущества мебели Loft Classic в стиле Лофт.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 550 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 520 ₴



