Стационарный мангал High-Tech флагманской линейки модульных мангалов Smoke House станет незаменимым помощником в процессе приготовления вкусных и ароматных блюд на огне. Стильный внешний вид прекрасно впишется и дополнит ландшафт участка загородного дома, кафе или ресторана.
Мангал-гриль специально спроектирован, чтобы сделать процесс приготовления на гриле и барбекю максимально простым и комфортным. Вся линейка мангалов High-Tech отличается надежностью и удобством.
Рабочая зона мангала шириной 900 мм выполнена из сертифицированной жаропрочной стали. Современный дизайн не оставит равнодушным даже самого требовательного ценителя гриллинга и BBQ.
Данная модель укомплектована ветрозащитой. Используя дополнительные модули можно расширить функциональность, сделав Гриль High-Tech максимально практичным.
Попробуйте и вы непременно оцените преимущества базового мангала High-Tech :
- Стильный дизайн;
- Легкий процесс установки;
- Глубокая жаровня для дров и углей;
- Отверстия для фиксации и регулировки поворота шампура,
- Жаровня мангала рассчитана на 14 шампуров,
- Удобные боковые полочки с крючками для аксессуаров,
- 2 открытые вместительные полки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 900 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 |
| Длина | 1580 |
| Жаростойкое покрытие корпуса | жаростойкая эмаль |
| Конструкционные особенности | цельный |
| Топливо | Древесный уголь|Дрова |
| Ширина | 400 м |
- Цена: 6 598 ₴




