
Поднос для счетов из нержавеющей стали 18х13,5 см, Чекбук для счетов в ресторане из нержавеющей стали, Подстав
- Готово к отправке
- Код: 219094
154,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Длина: 18 см
-
Ширина: 13,5 см
-
Глубина: 1 см
-
Вес: 145
-
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.145 |
| Глибина, см | 1 |
| Довжина, см | 18 |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Ширина, см | 13.5 |
- Цена: 154,42 ₴

