
влевовправо
Вертел для гриля SANTOS, для грилей S-401 & S-418, Burnhard EARL 902000 Код: 010967
- Готово к отправке
- Код: 902000
6 090 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиум-гриль С помощью вертела SANTOS вы сможете практически и легко приготовить на гриле самое вкусное жаркое или блюда из птицы. Вы также можете приготовить десерты с помощью гриля. Возможности практически не ограничены. Даже приготовление пищи Гриль с электроприводом готовит практически сам по себе. Просто расслабьтесь и позвольте грилю сделать всю работу. Можно расширить аксессуарами. SANTOS предлагает вам широкий выбор аксессуаров. От дополнительных крючков для мяса, корзин для гриля до елочных булочек – все продумано. Простая установка Чтобы превратить газовый гриль в гриль-вертел, все, что вам нужно сделать, это вынуть гриль и решетки для подогрева из камеры гриля. Затем прикрепите крепление двигателя с помощью прилагаемых винтов. Теперь просто вставьте вилку, и шампур начнет вращаться. Подходит для следующих грилей SANTOS : С-401 С-418 Burnhard: Горелка EARL Royal Series 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Пользовательские характеристики | |
| Грили: Бренд | SANTOS |
| Грили: Вес (кг) | 1,5 |
| Грили: Высота | 10см |
| Грили: Длина | 88см |
| Грили: Цвет | сталь |
| Грили: Ширина | 10см |
| Тип | Электровертел, Вертел |
- Цена: 6 090 ₴





