
влевовправо
Вертел для гриля SANTOS, для грилей S-518 890307 Код: 010969
- Готово к отправке
- Код: 890307
6 190 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью вертела SANTOS вы можете значительно расширить свои кулинарные способности и приготовить самое вкусное жаркое или блюда из птицы на гриле практичным и простым способом. С помощью вертела можно приготовить не только мясо - оборудовав вертел корзинкой можно приготовить вкусные овощи, картошку фри и даже попкорн. Для любителей шашлыков вертел можно доукомплектовать набором шампуров - больше не нужно переворачивать мясо, вертел все сделает за вас! Вы также можете приготовить десерты с помощью вертела, например, баумкухен - традиционный немецкий слоенный пирог. Вряд ли есть какие-либо ограничения возможностей. Применение Электрический вертел готовит почти сам по себе - просто откиньтесь на спинку кресла и позвольте грилю сделать всю работу. Вертел оснащен двигателем с питанием от 220V, поэтому не потребуется заботится о батарейках. Простая установка Чтобы установить вертел в гриль, вам нужно всего лишь вынуть полочку для доготовки и решетки из камеры гриля. Затем установите крепление двигателя с помощью прилагаемых винтов. Теперь просто вставьте вилку и вертел готов к работе. Подходит для следующих грилей: Santos S-518 Технические характеристики: • Питание двигателя - 220-240V, 50 Гц • Вертел - нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Грили: Бренд | SANTOS |
| Грили: Вес (кг) | 1.5кг |
| Грили: Высота | 10см |
| Грили: Длина | 72,5см |
| Грили: Цвет | сталь |
| Грили: Ширина | 10см |
| Тип | Электровертел, Вертел |
- Цена: 6 190 ₴





