
Вигвам детский 130х130х200 см с матрасом и подушками с шторками на два входа, Вигвам палатка Девочки
- Готово к отправке
- Код: 0096 vig
3 495 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Детский вигвам – это домик на деревянных опорах со стенками из ткани.
Собирается вигвам очень просто за 10 минут без особых усилий.
В комплекте детского вигвама:
Деревянные шесты с флажками (опоры – 4 шт.) и верёвка для крепления. Длина каждой опоры 200 см.
Материал – бук.
Стенки – ткань (бязь). Натуральный 100% хлопок.
Ткань высокого качества не даёт усадку при стирке и не линяет.
Опоры скрепляются при помощи джутовой веревки, длина 1,5 метра.
В копмплекте 2 подушки 30х30 см.
Матрас 130х130 см (синтепон 2см)
В домике есть окошко и два входа.
Вход в палатку организован в виде откидных шторок на завязках.
Дно домика – теплый двухсторонний тканевый коврик в тех цветах, которые использованы при выполнении вигвама.
Верхняя часть вигвама декорируется флажками\бантиками из ткани в цветах комплекта.
Доброго времени суток, мы рады видеть Вас в Интернет-магазине "TUDO"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Дополнительно к вигваму можно приобрести подушки и игрушки в дизайне вигвама

| Сова | 200 грн |
| Заяц | 250 грн |
| Облочка | 150 грн |
| Луна | 150 грн |
| Звезда | 150 грн |
При уходе за изделием допускается машинная стирка: to max 40С, отжим max 800 об/мин. Коврик рекомендуется сушить в разложенном виде на плоской поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 495 ₴


