
влевовправо
Отпугиватель животных Greenmill GR5108 на батареях с датчиком движения
- Нет в наличии
- Код: 347 300
1 480 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выборочное отпугивание различных видов животных благодаря переключателю частоты ультразвука.
Регулировка чувствительности датчика движения позволяет подобрать порог срабатывания ультразвукового отпугивателя.
Работает на батареях, не требует проводки.
Влагоустойчивый корпус.
Наличие у отпугивателя многопозиционного переключателя частоты позволит вам выбирать вид непрошеных гостей, которых прибор будет отпугивать. Все животные и насекомые имеют различную чувствительность к частотам ультразвука поэтому, меняя их диапазон, можно подобрать ту частоту, которая будет давать самый лучший эффект именно против вредителей, нарушающих спокойствие на вашей территории.
С помощью левого регулятора «Sens.» необходимо установить дальность действия датчика движения:
1 – 2 низкая чувствительность, небольшое расстояние (0,2 м), большое животное (олень, косуля).
3 – 4 средняя чувствительность, среднее расстояние, небольшое животное (кошка, собака).
5 – 7 высокая чувствительность, максимальное расстояние (10 м), мелкие животные (крысы, белки).
Правый регулятор «Freq.» позволяет выбрать диапазон ультразвука для отпугивания животных в зависимости от их размера и времени активности:
«Off» прибор выключен.
«L» низкая частота ультразвука (15-24 кГц), большие животные.
«M» средняя частота ультразвука (25-50 кГц), средние животные.
«Н» высокая частота ультразвука (30-60 кГц), мелкие животные.
«L+», «M+», «Н+» - режимы с вышеуказанными частотами ультразвука + световые вспышки для отпугивания животных, активных в темное время суток.
Возможно подключение адаптера 5 В, 500 мA (в комплект не входит).
Оценить эффект от действия прибора можно будет ориентировочно через 7 - 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greenmill |
| Страна производитель | Польша |
| Дальность действия | 18 м |
| Наличие ИК-датчика | Да |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Регулятор частоты ультразвука | 6 режимов |
| Сектор действия | 90 ° |
| Цвет | Зелёный |
| Общие | |
| Вес | 155 г |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 115 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Белки, Животные, Зайцы, Кошки, Куницы, Собаки |
| Индикатор работы | 60 секунд |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Материал | Корпус - ABS-пластик, стойка - металл |
| Наличие ИК-датчика движения | Да |
| Особенности | Выборочное отпугивание вредителей, благодаря переключателю частоты |
| Питание | Батареи АА, 3 шт. (в комплект не входят) / 220-240 В, 50/60 Гц (адаптер DC 5 В мин. 500 мА в комплект не входит) |
| Применение | На открытом воздухе |
| Размер упаковки | 320 х 160 х 80 мм |
| Частота | 15 - 60 кГц |
- Цена: 1 480 ₴



