
влевовправо
Макет ворона для отпугивания птиц
- Готово к отправке
- Код: 301 302
320 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макет ворона - это птица - отпугиватель, отлично подходящий для борьбы с голубями, скворцами, дроздами, синицами.
Установить макет можно на балконе, на карнизе, на кондиционере, подвесить на углах дома и так далее. Следует отметить, что внешний вид ворона не испортит фасад зданий, а даже наоборот придаст уникальность.
Подходит для установки на газоне, в саду и на лужайке. При этом Вы получаете отличное средство от надоедливых птиц и интересный штрих в фитодизайне.
Макет изготовлен из высококачественного, термоустойчивого пластика черного цвета.
Высота ворона 19 см, длина 37 см, а вес около 300 грамм.
Самый эффективный отпугиватель птиц.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Птицы |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Биологический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Комплектация | Ворон, подставка-ноги, крюк-крепление |
| Особенности | Простой и экологичный способ отпугнуть голубей и скворцов, и одновременно декорация для сада |
- Цена: 320 ₴


