
влевовправо
Приманочный контейнер для крыс и мышей
- В наличии
- Код: 353 336
420 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для борьбы с грызунами как внутри, так и снаружи помещений.
Благодаря специальной приманочной станции, использование ядовитых приманок возможно в помещениях любого типа и назначения (супермаркеты, торгово-развлекательные центры, коттеджи, детские учреждения, пищевые производства и т.д.).
Приманка нанизывается на специальный металлический стержень, который надежно фиксируется. Так же в комплект входит лоток для сыпучих приманок, таких как порошки, гранулы, пакеты и т. д.
Контейнер плотно закрывается и имеет лишь два отверстия в торцах, имитирующих вход в нору, через которые в него могут пробраться только грызуны. Благодаря этому приманка недоступна другим животным и людям, в том числе маленьким детям. Даже если случайно задеть ногой контейнер, отрава останется внутри и не попадёт на пол. Для защиты от детей кормушка не просто плотно закрывается, а имеет специальный ключ. Ключ универсальный и подходит ко всем боксам данной фирмы.
7 причин почему стоит использовать приманочный контейнер в борьбе с грызунами:
1. Безопасность для людей и животных, так как приманка закрыта на ключ.
2. Подходит для всех видов приманки (порошков, гранул, пакетиков и т.д.).
3. Предотвращает разнесение грызунами по помещению ядовитых веществ.
4. Контейнер имеет эстетичный вид, не нарушает интерьер помещений.
5. Позволяет избежать уничтожения приманки во время уборки.
6. Предохраняет приманку от загрязнения и влаги.
7. Благодаря изолированной приманке, расширяется перечень мест применения отравляющих веществ в борьбе с грызунами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Контейнер - 1 шт., ключ - 1 шт. |
| Материал | Пластик, металл |
| Тип средства | Безопасный контейнер |
- Цена: 420 ₴

