
влевовправо
Ловушка насекомых Green Garden RL31M75-09
- Готово к отправке
- Код: 3451 259
440 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная ловушка для летающих насекомых - простой и экологический способ поймать ос, мух, мошек на террасах, балконах, в обеденных зонах, садах, местах, где хранятся и производятся продукты питания.
Изготовлена ловушка из прочного и качественного пластика, способного выдерживать палящее солнце.
Ее желтый цвет на большом расстоянии помогает привлечь насекомых, а уже после него в действие вступает аттрактант, который можно приобрести отдельно либо же сделать самостоятельно.
Использование:
Чтобы разобрать ловушку, нужно повернуть верхнюю и нижнюю ее части в противоположных направлениях до щелчка. В нижнюю часть необходимо поместить приманку, желательно специальную, которая не будет приманивать пчел. Соединить обе части ловушки и подвесить ее на дереве или другом месте высокой активности насекомых, для этого в комплекте есть веревка длинной 90 см.
Конструкция ловушки устроена так, что насекомые, которые залетели в ловушку уже не могут из нее вылететь наружу. Прозрачная верхняя часть корпуса ловушки позволяет видеть наличие приманки и заполненность ловушки насекомыми. После использования или же по заполнению ловушки ее необходимо очистить и промыть, и она снова готова к использованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Garden |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От мошек, От летающих насекомых, От ос |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт., шнур для подвешивания - 90 см |
- Цена: 440 ₴









