
влевовправо
Шипы от птиц и животных, 0.5 м (высота шипа 3 см)
- В наличии
- Код: 347 534
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективное средство для защиты заборов, крыш, фасадов, карнизов, кондиционеров, подоконников от птиц, котов и других животных.
Усовершенствованная модель с острыми шипами, высотой 3 см.
Длина секции 50 см.
Крепятся с помощью силиконового клея, стяжек или шурупов. Правильно располагать секции вплотную друг к другу. Изготовлены из пластика, который устойчив к ультрафиолетовым лучам и погодным условиям, прочен и долговечен.
Шипы на основе расположены в три ряда. Каждый ряд можно надламывать, загибать, вырезать до нужного размера или сверлить дополнительные отверстия. Также, благодаря насечкам, секция легко делится на 5 отрезков.
В наличии есть цвета: полупрозрачный, черный, коричневый, зеленый. Белый и желтый под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Птицы, Кошки |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Секция - 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 80 ₴







