
влевовправо
Проточный водонагреватель Noveen IWH370
- В наличии
- Код: 411 543 546
3 000 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный водонагреватель Noveen работает от сети 220 В и помогает наладить водоснабжение там, где есть только холодная вода.
Быстрый нагрев. Вода становится теплой буквально за секунды. Мощность: 3,6 кВт. Время нагрева 3 секунды. Класс энергопотребления B.
Простая установка. Монтаж настенный. Для установки водонагревателя не нужно специальных навыков, просто снимите старый кран, и установите кран-водонагреватель Noveen.
Экономия места. Идеально подходит для малогабаритной кухни, дачи, гаража, подсобного помещения, подвала. В комплекте жесткий излив и душевая лейка со шлангом длиной 1,2 метра.
Небольшие энергозатраты. На подогрев уходит минимум энергетических ресурсов. Водонагреватель включается и греет воду только тогда, когда это нужно вам. С помощью крана-нагревателя можно регулировать температуру воды по своему усмотрению. Цифровой светодиодный дисплей отображает температуру.
Защита от утечки воды (автоматически отключается электропитание). Класс водонепроницаемости IPX4. Высококачественный термостойкий пластик ABS. Европейское качество.
Характеристики
Комплектация: водонагреватель, жесткий излив, душевая лейка со шлангом 1,2 метра, элементы крепления
Источник питания: 220 - 240 В, 50 Гц
Гарантия: 12 месяцев
Вес: 1,4 кг
Размер: 16,7 х 30 х 19 см
Мощность: 3000 - 3600 Вт
Производитель: Noveen, Польша
Класс защиты: IPX4
Нагрев воды: 60 ° С
Расход воды: 2 - 2,5 л / мин
Рабочее давление: 0,04 - 0,6 МПа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Излив | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,1 м |
| Комплектация | Водонагреватель, жесткий излив, душевая лейка со шлангом 1,2 метра, элементы крепления |
| Монтаж | Настенный |
| Размер упаковки | 210 х 295 х 120 мм |
- Цена: 3 000 ₴









